Мероприятия, события, объявления
06.10.2015

Мастер-класс по эффективной подготовке к международным экзаменам TOEFL и IELTS

Контакты:
Телефон в Москве: +7 499 918 32 51
Телефон для регионов России: 8-10-8002-8411012


Образовательная компания MAXIMUM
совместно с 
образовательной компанией Kaplan

проводят

Мастер-класс 

"Эффективная подготовка к международным экзаменам TOEFL и IELTS" 


21 октября в 15:30
аудитория 206

Уникальная возможность узнать о международных экзаменах на уровень владения английским языком. Вы узнаете всё о TOEFL и IELTS и способах подготовки, сможете пройти диагностическое тестирование.

Российский государственный гуманитарный университет, Учебный центр MAXIMUM и образовательная компания Kaplan приглашают Вас на мастер-класс по эффективной подготовке к международным экзаменам.

Если вы планируете учиться заграницей или хотите получить адекватную оценку своих знаний английского языка, тот этот мастер-класс для вас!
На мастер-классе вы узнаете:

· Где требуются результаты TOEFL и IELTS

· Как проходит процедура сдачи международных экзаменов

· В чем особенность и различие двух наиболее популярных языковых экзаменов TOEFL и IELTS

· Как наиболее эффективно в короткие сроки подготовиться к сдаче TOEFL и IELTS

Также вы сможете пройти краткое диагностическое тестирование по одному из экзаменов и получить личную консультацию по его результатам.

MAXIMUM является эксклюзивным сертифицированным партнером Kaplan в России. Всемирно известная компания Kaplan была образована в 1938 г. Компания предлагает образовательные услуги, каждый год учащимися Kaplan являются более 1 миллион человек по всему миру. Kaplan предлагает программы высшего образования, подготовки к экзаменам, профессиональной подготовки, языковые курсы и другие программы. 
MAXIMUM и Kaplan предлагают совместные курсы подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS и GMAT, соответствующие лучшим мировым стандартам.

ПРОГРАММА:

15:30 — 16:10 Диагностическое тестирование

16:10 — 17:00 Мастер-класс по эффективной подготовке к международным экзаменам. (Зачем сдавать TOEFL и IELTS и как к ним готовиться).

17:00 — 17:30 Результаты диагностического тестирования и индивидуальный разбор результатов.

Компания MAXIMUM – образовательная компания, имеющая филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. За 3 года работы учениками MAXIMUM стали более 10 тысяч учеников из разных регионов РФ. Для получения уникального образовательного продукта и высокого стандарта в подготовке экзаменам мы активно используем: лучшие мировые практики преподавания и подготовки к экзаменам, широкое использование технологий для повышения эффективности, особый подход в отборе и подготовке преподавателей, собственные методические и учебные материалы.

Участие бесплатное. Вход свободный.

Регистрация на сайте https://maximumtest.timepad.ru/event/252072


Контакты:
Телефон в Москве: +7 499 918 32 51
Телефон для регионов России: 8-10-8002-8411012




© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.