Мероприятия, события, объявления
02.03.2016

Mail.Ru Group организуют образовательный проект для студентов РГГУ

Списки желающих пройти семинар направляйте на почту Локтюшиной Ю. В. - j.loktyushina@gmail.com - до 13 марта 2016 года. В письме укажите ФИО, email и контактный телефон.


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

С 14 марта в течение месяца ведущие специалисты компании Mail.Ru Group и ведущих рекламных агентств в рамках бесплатного курса «Digital Marketing» проведут серию семинаров для студентов 4 курса и магистратуры (направления: маркетинг, реклама, менеджмент, экономика)


Семинары будут проходить по адресу: Москва, ул. Павла Корчагина, д. 22, по понедельникам и средам с 19:00 до 20:30


картинка для новостей (1).jpg

Необходимость такого мероприятия связана с тем, что доля затрат на интернет-рекламу с каждым годом увеличивается. Времена сомнений в ее эффективности уже давно прошли. Вместе с тем наблюдается острый дефицит специалистов в данной области.

Основные принципы и технологии интернет-рекламы во многом отличаются от принятых в таких традиционных медиа, как телевидение, радио, пресса. Так, в отличие от телевидения или радио, которые являются относительно пассивными медиа, Интернет требует активного участия: в интернет-среде ничего не происходит до тех пор, пока пользователь не выполнит какое-либо действие. Обмен информацией в реальном времени и наличие обратной связи делают Интернет эффективным инструментом рекламирования с точки зрения качества контакта с потребителем. Тонкостям интернет-маркетинга можно и нужно учиться, и лучше у профессионалов.

Курс организован в виде серии из десяти семинаров (программа в прикрепленном файле) по цифровому маркетингу, в ходе которой студенты получат практический опыт и знания об аудитории в интернете, трендах, игроках рынка, видах рекламы, аналитике и не только. Кроме теоретической части слушателей ожидает практика.

У студентов 4 курса и магистратуры (направления: маркетинг, реклама, менеджмент, экономика) по окончании обучения, выполнения практического задания и после прохождения тестирования будет возможность получить именной сертификат специалиста по MyTarget и на конкурсной основе пройти стажировку или даже устроиться на работу в известные сетевые рекламные агентства России.

Данный образовательный проект станет отличной площадкой для подготовки студентов РГГУ к трудоустройству в известные сетевые рекламные агентства.

Курируют проект Д.А. Шевченко, профессор, д.э.н., руководитель магистерских программ в РГГУ: «Реклама и PR» и Ю.В. Локтюшина, преподаватель кафедры «Маркетинг и Реклама».

Списки желающих пройти семинар направляйте на почту Ю.В. Локтюшиной -j.loktyushina@gmail.com - до 12 марта 2016 года. В письме укажите ФИО, курс, email и контактный телефон.

Семинары будут проходить по адресу: Москва, ул. Павла Корчагина, д. 22, с 19:00 до 20:30




© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.