РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


26.04.2019

Конкурс «Семья ОНЛАЙН»


Проект «Семья ОНЛАЙН»

Приглашаем к участию в конкурсе социальной рекламы. Проект психологической помощи семье «Семья ОНЛАЙН» пройдет 21 и 22 сентября 2019 года в г. Череповце.

Номинации конкурса:

  1. «Вместе». Социальный видеоролик, отражающий темы волонтерства, доброты, любви к родителям и детям; связи между поколениями, совместную деятельность детей-инвалидов и здоровых детей. Премиальный фонд 15 000 рублей;
  2. «Безопасность жизнедеятельности». Социальный видеоролик, отражающий темы профилактики наркомании, табакокурения, алкоголизма и других зависимостей: подростковой преступности, суицидов, буллинга и др. Премиальный фонд 10 000 рублей;
  3. «Телефон доверия (8202) 288 588». Макет (плакат, баннер) социальной рекламы, информирующий о телефоне доверия. Премиальный фонд 5 000 рублей.

Все предоставленные на конкурсе работы Оргкомитет конкурса публикует в СМИ и в сети Интернет, а также размещает в виде уличных баннеров на территории Вологодской области. Подробная информация и регистрация на участие в конкурсе размещена на сайте «35 медиа».