Объявление для абитуриентов (общежитие) - РГГУ.РУ
Объявление для абитуриентов (общежитие)

Уважаемые абитуриенты!

Места в общежитии для абитуриентов предоставляются только на время сдачи вступительных испытаний (с 4 июля 2014 г.).

Общее количество мест для абитуриентов: 100.

При наличии свободных мест в общежитие могут быть также поселены и сопровождающие.

По вопросам предоставления мест в общежитии обращаться в Управление по работе со студентами (корп. 7, комн. 226; тел. (499) 250-63-99).

Стоимость проживания для абитуриентов составляет 365 руб./сутки, для родителей (сопровождающих) – 465 руб./сутки.

РГГУ предоставляет места в общежитии иногородним студентам первого курса.

Количество свободных мест ограничено. Места распределяются в соответствии с очередью. Формирование очереди осуществляется с 25 августа 2014 года.

Правом внеочередного поселения обладают сироты, инвалиды I, II и III групп, а также лица, проживающие в зоне с правом на отселение.

Записаться в очередь и получить всю необходимую информацию по вопросам общежития вы можете в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (Миусская площадь, д.6, корп.7, комн.226) или по телефону (499) 250-63-99.