Даты завершения представления оригинала аттестата - РГГУ.РУ
Даты завершения представления оригинала аттестата

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Российский государственный гуманитарный университет»

(РГГУ)

Даты завершения представления

оригинала документа об образовании установленного образца

при приеме на обучение на места в рамках контрольных цифр приема

лиц, признанных гражданами Российской Федерации

(Республика Крым и Севастополь)

Первый этап зачисления:

15 июля – завершение приема оригинала документа установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, от поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, от поступающих на места в пределах квоты целевого приема (от лиц, одновременно подавших заявления о приеме в различные организации высшего образования).

20 июля – завершение приема оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе.

Второй этап зачисления:

24 июля – завершение приема оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе.

Даты завершения представления

оригинала документа об образовании установленного образца

при приеме на обучение на места в рамках контрольных цифр приема

очной, очно-заочной и заочной форм обучения

Первый этап зачисления:

30 июля – завершение приема оригинала документа установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, от поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, от поступающих на места в пределах квоты целевого приема (от лиц, одновременно подавших заявления о приеме в различные организации высшего образования).

4 августа – завершение приема оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе.

Второй этап зачисления:

8 августа – завершение приема оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе.

Даты завершения представления поступающими сведений о согласии на зачисление

при приеме на обучение на места

по договорам об оказании платных образовательных услуг

очной, очно-заочной и заочной форм обучения

Первый этап зачисления:

30 июля – завершение представления сведений о согласии на зачисление от поступающих без вступительных испытаний.

4 августа – завершение представления сведений о согласии на зачисление от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе.

Второй этап зачисления:

8 августа – завершение представления сведений о согласии на зачисление от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе.