Сроки приема (магистратура) - РГГУ.РУ
Сроки приема (магистратура)

Сроки приема на обучение по программам магистратуры

по очной и очно-заочной формам обучения

(Раздел 13 «Правил приема в РГГУ на 2015г.»)

Прием на бюджетные места, выделенные для приема

лиц, постоянно проживающих в Крыму, прием на общие бюджетные места и

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Сроки приема документов:

– c 19 июня по 18 июля 2015г. – на все бюджетные места;

– c 19 июня по 12 августа 2015г. – на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки проведения вступительных испытаний:

– вступительные испытания на все бюджетные места проводятся в июле и завершаются 24 июля 2015г.

– вступительные испытания на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводятся в июле с завершением 24 июля 2015г. и в августе с завершением 14 августа 2015г.

Сроки завершения представления оригинала документа поступающими на бюджетные места:

– 3 августа 2015г. (не позднее 18.00) – завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсные списки.

Для зачисления на бюджетные места в рамках контрольных цифр поступающие представляют оригинал документа установленного образца.

Сроки завершения представления оригинала документа поступающими на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

– 3 августа 2015г. (не позднее 18.00) – завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсные списки;

– 17 августа 2015г. – завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсные списки.

Для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающие представляют оригинал документа установленного образца, или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии Приемной комиссией. Копия документа установленного образца представляется с приложением справки из организации, в которой находится оригинал документа установленного образца, либо с указанием организации, в которую будет представлен оригинал документа установленного образца.