Размещение и телефоны отборочных комиссий РГГУ - РГГУ.РУ
Размещение и телефоны отборочных комиссий РГГУ

Размещение и телефоны отборочных комиссий РГГУ

 

Комната Комиссия Номер телефона
(код 499)
209, 212 (2 корп.) Приемная комиссия договорной (платной) формы обучения Отв. секретарь – Мельцова Галина Николаевна 250-67-68
813 (2 корп.) Институт филологии и истории Историко-филологический факультет Отв. секретарь – Гугас Любовь Петровна 250-69-96
815 (2 корп.)
514 (2 корп.) Центр социальной антропологии Отв. секретарь – Мальцева Анастасия Олеговна 250-66-67
804 (2 корп.) Социологический факультет Отв. секретарь – Зотова Варвара Алексеевна 250-64-24
917 (2 корп.) Институт Массмедиа Факультет журналистики Отв. секретарь – Овчаренко Елена Александровна 973-43-27
102 (5 корп.) Институт экономики, управления и права Юридический факультет Отв. секретарь –Смирнов Михаил Гурамович 250-63-88
106 (5 корп.) Институт экономики, управления и права Отделение международных отношений Отв. секретарь – Чуприн Сергей Александрович 250-67-15
107 (5 корп.) Институт экономики, управления и права Факультет управления Отв. секретарь – Чупров Краснослав Краснославович 250-66-11
109 (5 корп.)
220 (5 корп.) 250-68-90
101 (5 корп.) Институт экономики, управления и права Экономический факультет Отв. секретарь – Ульянова Ольга Александровна 250-66-60
911 (2 корп.)
Историко-архивный институт
Факультет архивного дела, факультет технотронных архивов и документов, документоведения Отв. секретарь – Макаревич Ольга Венедиктовна
250-64-78
913 (2 корп.)
602 (2 корп.) Историко-архивный институт Факультет истории, политологии и права Отв. секретарь – Бурдаков Денис Александрович 250-68-98
915 (2 корп.) Историко-архивный институт Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения Отв. секретарь – Макаревич Ольга Венедиктовна 250-67-18
108 (2 корп.) Магистратура Отв. секретарь – Ефремов Дионисий Николаевич 250-67-69
511 (2 корп.) Философский факультет Отв. секретарь – Зенин Кирилл Владимирович 250-64-04
415 (2 корп.) Институт лингвистики Отв. секретарь – Косенко Василий Александрович 250-64-79
417 (2 корп.)
908 (2 корп.) Институт информационных наук и технологий безопасности Факультеты защиты информации, информатики Отв. секретарь – Суходольский Петр Сергеевич 250-64-89 (ФЗИ)
250-64-87 (ФИ)
513 (2 корп.) Институт восточных культур и античности Отв. секретарь – Колесникова Евгения Владимировна 250-63-86
512 (2 корп.) Факультет истории искусства, Арт-дизайн Отв. секретарь – Анисимова Ольга Геннадьевна 250-65-83
910 (2 корп.) Институт психологии Отв. секретарь – Перелыгина Ирина Александровна 250-66-61
505 (3 корп.) Гуманитарный колледж Отв. секретарь – Наумкина Татьяна Валерьевна 973-40-03
909 (2 корп.) Центр изучения религий Отв. секретарь – Раздъяконов Владислав Станиславович 250-64-54



Версия для печати