23.04.2016

Встреча преподавателей МУНЦ изучения Южной Азии с делегацией профессоров из Республики Пакистан.

22 апреля в РГГУ прибыла делегация профессоров из Республики Пакистан проф. Шахида Визарат и проф. Абдул Салам Лодхи.

Проф. Шахида Визарат является Начальником Управления научных исследований Института бизнеса и менеджмента (ИБМ) г. Карачи и приехала в РГГУ обсуждать дальнейшее сотрудничество по обмену студентами, магистрантами и преподавателями, ведущих свои исследования в области делового администрирования. Проф. Визират подарила Центру Южной Азии свою книгу.

Рамочное соглашение между РГГУ и ИБМ было подписано ректором РГГУ проф. Е.Н.Ивахненко.  Перед этим соглашение было подготовлено Международным учебно-научным центром изучения Южной Азии и обсуждено с Международным отделом РГГУ.

Проф. Абдул Салам Лодхи является деканом факультета теории управления и менеджмента. Он приехал в Международный учебно-научный центр изучения Южной Азии обсуждать детали соглашения между РГГУ и Белуджистанским университетом информационных технологий, инженерии и менеджмента.