День открытых дверей

День открытых дверей

11 февраля 2018 г. в главном здании РГГУ (Миусская пл., дом. 6) представителями факультета документоведения и технотронных архивов и факультета архивного дела в 442 ауд. был проведен день открытых дверей.

Модератором дня открытых дверей выступил зам. декана по учебной работе ФДиТА, доцент, Андреев Михаил Александрович. Он рассказал о факультете документоведения и технотронных архивов и имеющихся профилях.

Конькова Анастасия Юрьевна, зам. декана ФДиТА по научной работе и связям с общественностью, доцент, представила профили академического бакалавриата «Информационно-документационное обеспечение управления» и прикладного бакалавриата «Делопроизводство в организации».

Чичуга Марина Алексеевна, к.и.н., представила профиль «Аудиовизуальные, научно-технические и экономические архивы».

После представления профилей ФДиТА были также представлены профили факультета архивного дела. Был показан видеоматериал с рассказом об Историко-архивном институте. Представители факультетов ответили на вопросы абитуриентов и их родителей.