Опубликована монография Т. П. Коржихин...

17.02.2018

Опубликована монография Т. П. Коржихиной "Из нелегалов в коммерсанты: Очерк о жизни и деятельности В. П. Ногина"

Монография завершает публикацию трудов большого научного наследия Т. П. Коржихиной.

Очерк посвящен жизни и деятельности народного комиссара торговли и промышленности в первом составе Советского правительства В. П. Ногина. В монографию вошли также вступительная статья о жизни и научном творчестве доктора исторических наук, профессора кафедры истории государственных учреждений и общественных организаций ИАИ РГГУ Т. П. Коржихиной (1932 – 1994) и хронологический указатель ее трудов.

Коржихина Т. П. Из нелегалов в коммерсанты: Очерк о жизни и деятельности В. П. Ногина /Подгот. К печати Л. Н. Простоволосовой, Л. Д. Шаповаловой; предисл, вступ. ст., комментарий Л. Д. Шаповаловой; вступ. Ст. А. С. Сенина. – М., РГГУ, 2018. – 164 с.