Студенты ФДТА на ОООП «Территория УСП...

Студенты ФДТА на ОООП «Территория УСПЕХА»

С 14 по 19 апреля на территории Калининградской области в городе Светлогорске проходит 11 смена проекта "Территория УСПЕХА"! Студенты нашего факультета второй год проходят отбор и становятся участниками данного проекта.

Быкова Кристина, Дмитриева Дарья и Яковлева Диана проходят обучение на проекте по двум направлениям: "Студенческое самоуправление (2 уровень)" и "Медиа". Девочки получают информацию по мотивации и обучению актива, по взаимодействию с партнерами, по нормативно-правовой базе студенческого самоуправления, по составлению контент-плана для социальны сетей, по планированию и реализации PR-кампаний для целевой аудитории проектов. Помимо образовательной программы организаторы подготовили творческие вечерние мероприятия, тренинги на сплочение команды, экскурсии по Калининградской области.

Мы с нетерпением ждем возвращения наших студенток с проекта для скорейшей реализации всех задуманных идей!