Студенты ФДТА в приюте "Лохматые су...

27.04.2019

Студенты ФДТА в приюте "Лохматые судьбы"

27 апреля члены Студенческого совета ФДТА посетили приют для животных "Лохматые судьбы". Силами студентов нашего факультета было собрано около 5000 рублей на покупку кормов, консервов, мисок и других необходимых товаров для собак и кошек.

После ознакомительной беседы с главным администратором приюта, наши студенты отправились выгуливать собак. На продолжительной прогулке ребята познакомились с историей собак, которых им доверили. Каждый нашел общий язык с четвероногим другом и получил море позитива от общения с животными!

А дальше студентов ждали котята, которые были рады поиграть и быть истисканными.

Студенческий совет ФДТА благодарит каждого, кто принял участие в нашей маленькой благотворительной акции! Также мы выражаем огромную благодарность администрации приюта "Лохматые судьбы" за то, что вы спасаете жизнь животным и дарите им шанс на светлое и теплое будущее в заботливых руках!

Мы будем рады, если помощь приюту будет оказываться в дальнейшем, для этого вы можете связаться с нами или с администрацией приюта.