И.о. заведующего кафедрой зарубежного ...

И.о. заведующего кафедрой зарубежного регионоведения и внешней политики ФМОПиЗР Б.И. Медведев получил Благодарность заместителя Министра иностранных дел России
10.11.2023

И.о .заведующего кафедрой зарубежного регионоведения и внешней политики ФМОПиЗР, доцент Б.И. Медведев получил Благодарность заместителя Министра иностранных дел России М.Л. Богданова за активное участие в организации и проведении Всероссийского образовательного форума юных дипломатов «Дипломаты Будущего» в центре знаний «Машук» (г.Пятигорск) в июле 2023 года.

Благодарность была вручена во время встречи участников Детского общественного движения «Дипломаты Будущего» в Храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО(У) Президентом Движения, заместителем Председателя Ассоциации российских дипломатов, Чрезвычайным и Полномочным Послом В.Е.Егошкиным 5 ноября.

Аналогичную Благодарность получила также студентка 4-го курса экономического факультета РГГУ Полина Поварова, тьютор Движения «Дипломаты Будущего».