31 августа состоялась встреча первокур...

31.08.2023

31 августа состоялась встреча первокурсников с администрацией Института евразийских и межрегиональных исследований

31 августа в рамках кураторской недели прошла встреча первокурсников с администрацией Института евразийских и межрегиональных исследований.

После вступительного слова директора института, президента РГГУ, Е.И. Пивовара выступили с речью заместитель директора по учебной работе Путилин Г.С., заместитель директора по работе со студентами Кондрашова И.С., заместитель директора по инклюзивной работе Ханова И.Е., а также доценты кафедры стран постсоветского зарубежья Гущин А.В. и Левченков А.С.

После всех выступлений было выделено время на вопросы от первокурсников, касающиеся процесса обучения, написания курсовых, выбора иностранных языков и возможности отправления на стажировку.