Расписание секций и сборных команд РГГУ - РГГУ.РУ
Расписание секций и сборных команд РГГУ
Расписание занятий по дисциплине «Элективные курсы  по физической культуре»
на 2-ой семестр 2016-2017 учебного года


Понедельник

9.00-11.15

Факультет

Студ

Факультет

Студ

ИФИ 3

ИЛ 4

120

69

ИЛ 3

ИФИ 4

100

92

11.45-14.00

   

ФИИ -1

ФИИ-2
ФИИ 3

40

42

29

111

ФФ-2
ФС-2

ФФ-1

ФС-1    

100

     Вторник

9.00-11.15

ИП-1         

ИП-4       

(50)

60

115

ФУ 1

ЦСА 1,2,3,4

150

11.45-14.00

ИП-2
ИП-3

90

49

139

ЦИР 1,2,3,4

ФУ 4

67

44

111

      Среда

9.00-11.15

ФЮ1

Оски 1

60

45

110

ФУ 2

185

11.45-14.00

Оски 2

ОСКИ 3

ОСКИ 4

ФИИ-4

ФЭК4

36

33

20

40

119

ФЮ 2,3

ФУ 4

     Четверг

9.00-11.15

ИФИ 1

150

ИЛ 1

100

11.45-14.00

ИФИ 2

ИФИ 4

112

ИЛ 2

ИЛ 4

ОИС1,2,3,4

102

54

    Пятница

9.00-11.15

ФЖ2

ФЖ- 1   

ИВКА 1,2,3,4

40

40

80

ФУ 3

112

11.45-14.00

ФЖ-3

ФЖ4

58

40

98

ФЭК 1

ФЭК2

ФЭК 3

ФЭК 4

34

35

50

33

152

Расписание занятий по дисциплине

«эл.курсы по физической культуре»

     в      спортивном зале ИИНиТБ

Понедельник

9.00-11.15

ФИПП-1
(восток.,PR,
туризм)

Безрученко Н.В.

Меленева Л.В.

Жебелева Е.В.

Хакимов Т.А.

11.45-14.00

ФИПП-1

14.30-16.30

ФИПП 2

     Вторник

9.00-11.15

ФИСБ 1

ФИСБ 4

Меленева Л.В.

Лаптев А.А.

Жебелева Е.В.

11.45-14.00

ФАД 3

ФДТА3

     Среда

9.00-11.15

ОМОи ЗР   3  

Акимова Е.М.

Васильев В.А.

Жебелева Е.В.

Лаптев А.А.

11.45-14.00

ФФ 3
ФС 3

ФФ 4
ФС 4

14.30-16.30

ОМОиЗР 4

     Четверг

9.00-11.15


ОМОиЗР-1

Акимова Е.М.

Безрученко Н.В.

Пронина А.В.

Жебелева Е.В.

11.45-14.00

ОМО иЗР-2

14.30-16.30

ОМОиЗР 4

    Пятница

9.00-11.15

ФИСБ 2

ФИСБ 3

Меленева Л.В.

Пронина А.В.

Безрученко Н.В.

11.45-14.00

ФИПП 3

ФИПП 4

    Суббота

9.00-11.15

ФАД-1
ФДТА-1

Лаптев А.А.

Жебелева Е.В.

Зюзина В.М.

Курятникова Л.Ф.

11.45-14.00

ФДТА-4
ФАД-4

ФАД-2
ФДТА-2

Расписание занятий по дисциплине «эл.курсы по физической культуре»

в спортивном комплексе «Новая лига» Сущевский Вал 56.

                                                           1зал                       2зал

Понедельник

9.00-11.15

Факультет

Факультет

Рудакова Е.Н.

Азанов И.В.

Васильев В.А.

Махонина О.В.

Заремба Л.А.

ИФИ 3

ИЛ 4

ИЛ 3

ИФИ 4

11.45-14.00

   

ФИИ -1

ФИИ-2
ФИИ 3

ФФ-2
ФС-2

ФФ-1

ФС-1    

     Вторник

9.00-11.15

ИП-1          

ИП-4       

ФУ 1

ЦСА 1,2,3,4

Махонина О.В.

Никифорова Н.А.

Никифорова Н.П.

Федорова Л.П.

Пронина А.В.

11.45-14.00

ИП-2
ИП-3

ЦИР 1,2,3,4

ФУ 4

       Среда

9.00-11.15

ФЮ1

Оски 1

ФУ 2

Рудакова Е.Н.

Азанов И.В.

Никифорова Н.А.

Махонина О.В.

Заремба Л.А.

Зозуля И.В.

11.45-14.00

Оски 2

ОСКИ 3

ОСКИ 4

ФИИ-4

ФЭК4

ФЮ 2,3

ФУ 4

     Четверг

9.00-11.15

ИФИ 1

ИЛ 1

Рудакова Е.Н.

Азанов И.В.

Никифорова Н.А.

Хакимов Т.А.

Зозуля И.В.

11.45-14.00

ИФИ 2

ИФИ 4

ИЛ 2

ИЛ 4

ОИС1,2,3,4

    Пятница

9.00-11.15

ФЖ2

ФЖ- 1   

ИВКА 1,2,3,4

ФУ 3

Никифорова Н.А.

Махонина О.В.

Заремба Л.А.

Хакимов Т.А.

11.45-14.00

ФЖ-3

ФЖ4

ФЭК 1

ФЭК2

ФЭК 3

ФЭК 4



                                                     

Расписание работы спортивных секций   и тренировок сборных команд                  

                  во 2-ом семестре 2016-2017 учебного года

Понедельник

15.35 -17.05

Мини-футбол

секция


в спортивном зале ИНиТБ

Безрученко Н.В.


    17.00- 20.00


волейбол

секция
    

в спортивном зале ИНиТБ

Акимова Е.М.


18.30-22.15

Челидинг

Секция
сборная

в актовом,спортивном зале ИИНиТБ

Борисова К.О.


     Вторник

10.45-13.45

Плавание для СМГ

Бассейн «Дворец творчества на Миуссах»

Азанов И.В.


14.10-14.55

ОФП для СМГ

С/к Новая лига

Никифорова Н.А.


14.30-17.30

Мини-футбол (жен)

Спортзал ИИНиТБ

Лаптев А.А.


15.00-16.30

Фитнес-аэробика

Актовый зал

Жебелева Е.В.


17.00-19.00

Фризби

Спортзал ИИНиТБ

Бабенков Н.


18.30-1900

19.00-22.00

   

Секция
Черлидинг

сборная


в актовом,спортивном зале ИИНиТБ

Борисова К.О.


19.15.-22

Шахматы

5 корпус РГГУ ауд.603


Пугачев А


       Среда

10.45-13.45

Плавание для СМГ

Бассейн «Дворец творчества на Миуссах»

Курятникова Л.Ф.


16.00-17.30

ОФП для смг

Актовый зал ИИНиТБ

Курятникова Л.Ф.


17.00-20.00  

Баскетбол

Секция

сборная

в спортивном зале ИНиТБ


Махонина О.В.


18.30-22.00

Челидинг

Сборная

в актовом,спортивном зале ИНиТБ

Борисова К.О.


     Четверг

15.00-16.30

Спец.физ.подготовка

«Функционал»

в спортивном зале ИНиТБ в актовом зале ИНиТБ

Пронина А.В.


16.50-      18.20

Шейпинг

секция

в спортивном зале ИНиТБ в актовом зале ИНиТБ

Никифорова Н.П.

Никифорова Н.П.


18.20-19.50

Шейпинг

секция

8 февраля -30 мая

в спортивном зале ИНиТБ в актовом зале ИНиТБ



    Пятница

10.45-

-13.45

Плавание для смг

Плавание

Сборная

Бассейн «Дворец творчества на Миуссах»

Федорова Л.П.


14.10-14.55

ОФП для СМГ

С/к Новая лига

Никифорова Н.А.


14.30-16.00

Мини-футбол

секция


в спортивном зале ИНиТБ

Безрученко Н.В.


17.00-20.00

Волейбол

секция

в спортивном зале ИНиТБ

Меленева Л.В.


19.00-21.00

Баскетбол муж сборная

с/з Металлург

м. Электрозаводская

Махонина О.В.


19.30-21.30

Мини-футбол

сборная

с\к «Новая лига»

Безученко Н.В.


18.30-19.00 19.00-22.00

Секция

Челидинг


сборная

в актовом,спортивном зале ИНиТБ

Борисова К.О.


    Суббота

14.30-16.30

Бадминтон секция

В спорт зале ИИНиТБ

Зюзина В.М.


15.30-18.30

Настольный теннис

секция

сборная

в актовом,спортивном зале ИНиТБ

Ивахина Т.А.


16.00-21.00

Шахматы

5 корпус РГГУ ауд.603

Пугачев А.






 






Версия для печати