Сведения о преподавателях кафедры - РГГУ.РУ
Сведения о преподавателях кафедры

                                                          

И.о. Зав.каф. - Акимова Елена Михайловна 

Зам. по научной работе  - к.п.н. доцент Курятникова Лариса Федоровна
Зам. по спортивной работе - ст.пр. Безрученко Николай Владимирович
Ответственный за спец.мед.группы (СМГ) - доцент Заремба Любовь Анисимовна
Ответственный за спец.мед.группы (СМГ) - доцент Федорова Лариса Петровна

1.   Акимова Елена Михайловна – заведующая кафедрой физического воспитания ,кандидат в мастера спорта по волейболу, куратор факультета ФМО и ЗР.

                                                               


2.   Азанов Игорь Витальевич – доцент, куратор ИФИ, кандидат в мастера спорта по настольному теннису.

                                                  


3.   Безрученко Николай Владимирович -старший преподаватель ФИПП, мастер спорта по мини-футболу, куратор факультета Истории Политологии и Права.

                                                  


4.   Васильев Валерий Анатольевич – ст. преподаватель, мастер спорта по волейболу, куратор Социологического факультета, Философского факультета.

                                                   


5.   Зюзина Виктория Михайловна – преподаватель, кандидат в мастера спорта по карате, куратор факультета Архивного Дела.

                                                       




6.    Зозуля Игорь Владимирович – ст. преподаватель ФС, мастер спорта по водному многоборью.

                                                     


7.    Курятникова Лариса Федоровна- доцент, к.п.н., мастер спорта по плаванию, куратор ОМО и ЗР.

                                                       


8.  Махонина Ольга Васильевна – ст. преподаватель, кандидат в мастера спорта по баскетболу куратор факультетов Журналистики, Истории Искусств, ОСКИ.

                                                          


9.  Меленева Лариса Викторовна – ст. преподаватель, куратор Факультета Информационных наук и безопасности, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

                                                          


10.  Жебелева Екатерина Валентиновна – преподаватель ФДТА, мастер спорта по спортивной гимнастике.

                                                               


11. Никифорова Надежда Павловна – старший преподаватель ЦСА, мастер спорта по спортивной гимнастике, куратор Центра Социальной Антропологии.

                                                              


12. Никифорова Наталья Александровна – старший преподаватель,  мастер спорта по спортивной гимнастике, куратор ФУ,ФЮ.

                                                           


13. Пронина Анна Вячеславовна – преподаватель, кандидат в мастера спорта по карате, куратор Факультета Информационных наук и  безопасности.

                                                             


14. Рудакова Елена Николаевна – ст. преподаватель, мастер спорта по баскетболу, куратор факультетов ИЛ ОИС, ИВКА.

                                                            



 


15. Хакимов Тахир Арзамжанович – старший преподаватель, мастер спорта по греко-римской борьбе.

                                                              


16. Лаптев Александр Александрович - старший преподаватель.

                                                                 


 


17. Шикалов Николай Михайлович - старший преподаватель







Версия для печати