Планы и отчеты - РГГУ.РУ
Планы и отчеты

Годовой отчет о формировании и пополнении целевого капитала, об использовании и распределении дохода от целевого капитала Фонда управления целевым капиталом Российского государственного гуманитарного университета за 2013г.

Финансовый план использования, распределения дохода от целевого от целевого капитала Фонда управления целевым капиталом РГГУ на 2014г.

Годовой отчет о формировании и пополнении целевого капитала, об использовании и распределении дохода от целевого капитала Фонда управления целевым капиталом Российского государственного гуманитарного университета за 2014 год

Финансовый план использования, распределения дохода от целевого капитала Фонда управления целевым капиталом Российского государственного гуманитарного университета на 2015 год

Годовой отчет о формировании и пополнении целевого капитала, об использовании и распределении дохода от целевого капитала Фонда управления целевым капиталом Российского государственного гуманитарного университета за 2015г.

Финансовый план использования, распределения дохода от целевого капитала Фонда управления целевым капиталом Российского государственного гуманитарного университета на 2016 год

Исторические факты
Социальный опрос для студентов