Заместители деканов по работе со студентами

ЗАМДЕКАНЫ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ

(2015-2016 учебный год)

Факультет (институт, учебно-научный центр)

ФИО замдекна по работе со студентами

Контактный телефон, e-mail, кабинет

1

Факультет

архивного дела

Кузнецова

Татьяна Александровна

8-495-625-93-12,

ул. Никольская, 15, каб.39

2

Факультет документоведения и технотронных архивов ИАИ

Галиева

Диана Сагидовна

9-495-621-42-84,

ул.Никольская, 15, каб 15

3

Факультет истории, политологии и права

Нарсия

Гоча Мегонаевич

8-495-250-71-10,

каб. 608 (к.5)

4

Факультет управления

Музыкантова

Инна Владимировна

8-495-250-71-04,

каб. 236 (к.7)

5

Экономический факультет

Леонова

Ирина Васильевна

8-495-250-69-52,

каб. 240, 242 (к.7)

6

Юридический факультет

Левчук

Сергей Владимирович

8-495-250-64-52,

каб. 371 (к.7)

7

Институт лингвистики

Комарова

Анна Сергеевна

8-495-250-63-26

каб. 318(2к)

8

Институт психологии им. Л.С. Выготского

Перевощикова

Галина Степановна

8-495-250-61-47

каб. 396 (к.7)

9

Факультет истории искусства

Гавриличева

Елена Владимировна

8-(495)-250-69-25

каб. 305 (к.5)

10

Историко-филологический факультет

Забавина

Алевтина Васильевна

8-495-250-64-07,

каб. 269а (к.7)

11

Факультет информационных систем и безопасности ИИНТБ

Шаповалова

Марина Сергеевна

8-495-388-06-66

12

Философский факультет

Киппен

Марина Анисимовна

8-(495) 250-67-89

13

Факультет журналистики

Каневская

Яна Евгеньевна

8-495-250-65-41

8-499-973-40-37

14

Cоциологический факультет

Белова

Наталья Ильинична

8-499-973-46-59

каб. 405, (к.5)

15

Центр изучения религий

Жукова

Людмила Геннадьевна

8-495-250-63-40

10 этаж, 2 корпус

16

Центр социальной антропологии

Ярошевская

Инна Петровна

8-495-250-61-02

каб. 517, 2 корп.

17

Институт восточных культур и античности

Веснина

Светлана Викторовна

8-495-250-66-81

каб. 420, к.1

18

Отделение международных отношений ИЭУП

Якушина

Оксана Валерьевна

8-495-250-71-00

каб. 282 (к.7)

19

Отделение международных отношений ИАИ

Трухачев

Вадим Вадимович

8-495-250-63-82

каб. 1116, 5 к.,11 эт.

20

Отделение социокультурных исследований

Мороз

Оксана Владимировна

8-495-250-68-27 (кафедра)

(каб. 913-917, 5 корп.)

21

Отделение интеллектуальных систем в гуманитарной сфере

Луговая

Татьяна Владимировна

8-495-250-63-29, 213, 2 к.

22

Гуманитарный колледж

Оркуша

Марина Анатольевна

8-495-250-61-51

23

Русская антропологическая школа

Васильев

Алексей Григорьевич

(зам.директора)

8-495-250-68-38

Каб. 103,104,105, к.5

24

УНЦ Типологии и семиотики фольклора

Христофорова

Ольга Борисовна (директор)

8-495-250-69-31

каб.168 (к.7)

25

Высшая школа европейский культур

И.о. директора Кудрявцева

Валерия Юрьевна

8-499-973-41-15

Каб. 170, 175