Новое положение о студенческом общежитии РГГУ 14.04.2016

Новое положение о студенческом общежитии РГГУ

Дорогие друзья!

8 апреля 2016 года ректором РГГУ по согласованию с председателями Объединенного совета обучающихся РГГУ и Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ были утверждены новые редакции Положения о студенческом общежитии РГГУ и Порядка оплаты за проживание в студенческих общежитиях РГГУ. Документы составлены с учетом изменений законодательства РФ.

Выражаем особую благодарность всем студентам, которые откликнулись на нашу просьбу и внесли свои предложения по совершенствованию предыдущих редакций документов.

Ознакомиться с действующими редакциями Положения о студенческом общежитии и Порядка оплаты за проживание в студенческих общежитиях РГГУ вы можете по адресу: http://www.rggu.ru/hostel/documents, а также в Управлении по работе со студентами и администрации общежития.