Новости

21.07.2016

Список студентов-старшекурсников, рекомендованных к заселению

Уважаемые студенты-старшекурсники, стоящие в очереди на получение места в общежитии в 2015-2016 учебном году!

Если Вы нашли себя в списке, то с 24 августа по 2 сентября 2016 года вам необходимо обратиться в Управление по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226) и оформить документы для заселения. 

Если Вы не имеете возможности оформить документы в установленный срок, то необходимо заблаговременно предупредить об этом сотрудников Управления по работе со студентами (+7(495) 250-63-99; hostel@rggu.ru).

При себе иметь:

- паспорт,

- медицинскую справку по форме 0/86.

 

Список иногородних студентов, ранее не проживавших в общежитии, состоящих в очереди на получение места в общежитии в 2015-2016 уч.год.

 

  1. Антонова Алена Николаевна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  2. Асадчих Валерия Александровна, магистр, 2-й курс, Институт психологии;

  3. Базылева Виктория Станиславовна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  4. Билык Ксения Олеговна, бакалавр, 2-й курс, Отделение социокультурных исследований;

  5. Богданова Анастасия Константиновна, бакалавр, 2-й курс, факультет истории, политологии и права;

  6. Власова Анастасия Андреевна, бакалавр, 2-й курс, факультет документоведения и технотронных архивов;

  7. Горбань Вероника Юрьевна, бакалавр, 2-й курс, факультет управления;

  8. Гунба Камила Астамуровна, бакалавр, 3-й курс, факультет истории, политологии и права;

  9. Дарчиева Зарина Маировна, магистр, 2-й курс, факультет архивного дела;

  10. Демьянкина Виктория Анатольевна, бакалавр, 3-й курс, факультет истории искусств;

  11. Джуджишвили Анна Александровна, бакалавр, 2-й курс, Институт филологии и истории;

  12. Душина Анна Федоровна, бакалавр, 2-й курс, Институт лингвистики;

  13. Железнова Алиса Андреевна, бакалавр, 2-ый курс, факультет архивного дела;

  14. Журавлева Александра Валерьевна, бакалавр, 3-й курс, факультет архивного дела;

  15. Казакова Анастасия Романовна, бакалавр, 3-й курс, факультет журналистики;

  16. Калинина Марина Сергеевна, бакалавр, 2-й курс, Институт лингвистики;

  17. Климов Андрей Александрович, бакалавр, 2-й курс, факультет информационных систем безопасности;

  18. Колыгин Максим Евгеньевич, бакалавр, 3-й курс, Центр социальной антропологии;

  19. Корнилаева Анна Алексеевна, бакалавр, 4-й курс, факультет документоведения и технотронных архивов;

  20. Котягина Галина Олеговна, магистр, 2-й курс, Институт психологии;

  21. Косаренко Екатерина Андреевна, бакалавр, 3-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  22. Крылова Мария Игоревна, бакалавр, 2-й курс, факультет управления;

  23. Ларина Ольга Владимировна, бакалавр, 3-й курс, факультета управления;

  24. Лагвилава Луиза Лоренсовна, бакалавр 2-й курс, факультет журналистики;

  25. Луговая Марина Дмитриевна, бакалавр, 2-й курс, факультет документоведения и технотронных архивов;

  26. Макарова Ксения Владимировна, бакалавр, 2-й курс, Институт лингвистики;

  27. Минкина Анастасия Владимировна, бакалавр, 3-й курс, Институт психологии;

  28. Моисеенко Олеся Евгеньевна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  29. Муртузалиев Дмитрий Станиславович, бакалавр, 3-й курс, Институт психологии;

  30. Наумова Зоя Сергеевна, бакалавр, 2-й курс, факультета истории, политологии и права;

  31. Никишина Анастасия Петровна, бакалавр, 2-й курс, Институт психологии;

  32. Осипова Мария Артуровна, бакалавр, 2-й курс, факультет управления;

  33. Пагина Алена Дмитриевна, бакалавр, 2-й курс, Институт психологии;

  34. Панова Екатерина Дмитриевна, бакалавр, 4-й курс, факультет истории, политологии и права;

  35. Перекрест Наталья Эдуардовна, бакалавр, 4-й курс, Институт лингвистики;

  36. Ращепкина Полина Игоревна, бакалавр, 2-й курс, факультет управления;

  37. Руберова Алина Ивановна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  38. Самойлова Александра Игоревна, бакалавр, 3-й курс, Институт лингвистики;

  39. Сафронова Наталья Васильевна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  40. Свечникова Полина Владимировна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  41. Симоненко Елизавета Андреевна, бакалавр, 2-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  42. Суворова Елизавета Александровна, бакалавр, 3-й курс, Институт лингвистики;

  43. Суслова Владлена Сергеевна, бакалавр, 3-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

  44. Сытник Семен Алексеевич, бакалавр, 2-й курс, факультет истории, политологии и права;

  45. Ференц Мария Семеновна, магистр, 2-й курс, факультет философии;

  46. Хетагуров Тамерлан Махарбекович, бакалавр, 2-й курс, юридический факультет;

  47. Хохлова Алена Владимировна, бакалавр, 2-й курс, Институт филологии и истории;

  48. Чигирева Ангелина Олеговна, бакалавр, 2-й курс, факультет журналистики;

  49. Чиркова Анна Владимировна, бакалавр, 3-й курс, факультет истории, политологии и права;

  50. Шамонова Анастасия Сергеевна, бакалавр, 3-й курс, Институт филологии и истории.

 

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru