Подтверждение нуждаемости в общежитии РГГУ

Уважаемые студенты!

Если Вы не получили место в общежитии РГГУ, но по-прежнему на него претендуете, Вам необходимо в период с 25-ого по 30-е число каждого месяца, начиная с сентября 2016 г., отмечаться (подтверждать нуждаемость в общежитии РГГУ) через соответствующую форму на сайте hostel.rggu.ru.

Важно!
  • Отмечаться достаточно один раз в месяц.
  • Как только подойдет Ваша очередь на заселение, на указанный Вами адрес электронной почты придет соответствующее уведомление.
  • Если в течение двух месяцев Вы не отмечались в вышеуказанном порядке, в текущем месяце в распределении мест Вы не участвуете*.

*Это означает, что место в общежитии РГГУ будет предоставлено студенту, следующему за Вами в порядке очереди (при условии регулярного -1 раз в месяц - подтверждения нуждаемости).