#чистыйРГГУ2017: в РГГУ прошел Университетский субботник

22 апреля 2017 года в РГГУ прошел университетский субботник. В главном здании на Миусской площади, в общежитии на Кировоградской и в здании ИАИ РГГУ на Никольской студенты-добровольцы готовили университет к весне. Несмотря на выходной день, в субботнике приняло участие 60 человек.

Участники субботника в общежитии (г.Москва, ул. Кировоградская, 22.04.2017)

В рамках субботника студенты нанесли разметку и предупредительные знаки (против курения), собрали листву на прилегающей территории и спортивной площадке, а также покрасили ограждения.

Всем участникам раздали сертификаты на обед в столовой РГГУ, а в 14:00 в Центральной аудитории состоялась лотерея. Среди участников субботника были разыграны ценные призы и сувенирная продукция с символикой университета. Также все, кто принимал активное участие в субботнике, получат официальную письменную благодарность!

Подробности на сайте Управления по работе со студентами