Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (5-я волна)

15 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Жилищной комиссии РГГУ по вопросу установления квот на заселение обучающихся в общежитие РГГУ в 2018/2019 учебном году.

Решением комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ:

·         первая квота - для обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 20 мест (8 мужских и 12 женских);

·         вторая квота - для обучающихся  по образовательным программам магистратуры по очной форме обучения – 2 мест (0 мужских и 2 женских);

·         третья квота - для обучающихся  по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре по очной форме обучения – 0 мест;

·         четвертая квота - для обучающихся по заочной форме обучения – 0 мест;

·         пятая квота - для обучающихся по квоте от Министерства образования и науки Российской Федерации – 0 мест.

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Обучающимся, рекомендованным к заселению в общежитие РГГУ, необходимо обратиться в Управление по работе со студентами в соответствии с графиком заселения (корп.7, каб.226, тел.(495) 250-67-42).

График заселения:

Фамилии на

по спискам

При себе необходимо иметь следующие документы:

·   паспорт и копия паспорта (2-5 стр.);

·   медицинская справка по форме 0/86;

·   оригиналы документов, подтверждающие льготу, или наториально заверенные копии;

·   фото 3х4;

·   деньги на оплату проживания.

Оплата производится сразу за полгода или год, расчетные периоды соответственно с 1 сентября по 28 февраля и с 1 марта по 31 августа. Подробнее в разделе Стоимость (http://www.rggu.ru/hostel/the-price/).

В случае несоответствия данных, указанных в заявке, а также нарушения сроков заселения в общежитие, обучающийся может быть исключен из списка рекомендованных к поселению в общежитие.

Информация для обучающихся, не попавших в список рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ:

Всем обучающимся, нуждающимся в предоставлении места в общежитии РГГУ, необходимо регулярно поддерживать актуальность своей заявки: один раз в месяц подтверждать нуждаемость через онлайн форму, которая будет доступна с 25 по 30 октября в разделе Отметиться в очереди (http://www.rggu.ru/hostel/to-report-to-the-queue/).

Обращаем ваше внимание, что с ноября форма будет доступна с 20 по 24 число каждого месяца!

Если Вы не отмечались в сентябре, в октябре в распределении мест Вы не участвуете.

Напоминаем, что при определении рейтинга поселения учитывались только баллы, набранные по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний (т.е. без учета дополнительных баллов).

Управление по работе со студентами