14.12.2018

Избран новый председатель Студенческого совета общежития

Уважаемые студенты!

11 декабря 2018 года в 19:00 в здании ИИНТБ состоялись выборы председателя Студенческого совета общежития (ССО). На пост председателя выдвигались два кандидата: Соколова Ксения и Чечкова Анастасия, студентки 2-го курса Института филологии и истории. Каждый кандидат представил свою собственную предвыборную программу.


       
                

За нового председателя пришли отдать свой голос 26 студентов, проживающих в общежитии, 25 студентов проголосовали непосредственно в общежитии. Во время голосования проводилась лотерея, на которой были разыграны две толстовка с символикой «Лучшего вуза на всю страну» и другая сувенирная продукция РГГУ. 

По итогам голосования абсолютное большинство (28 голосов из 51) набрала Чечкова Анастасия.



Вот как Настя прокомментировала свою победу на выборах:
«Пора наш с вами Дом обновить. Живешь здесь третий год, а все еще не знаешь соседа напротив? Не порядок. Пора знакомиться!
В ближайшее время мы с вами соберем команду Студенческого совета общежития из тех, кто горит переменами; наладим связь с каждым, у кого есть просьбы, жалобы или предложения; обновим сайт и  страницы в социальных сетях; сделаем так, что музыкальная комната перестанет пустовать. 
Не веришь? Давай попробуем вместе!»

Мы поздравляем нашего нового председателя и желаем успехов в будущей деятельности! 

Следите за деятельностью студcовета в группе ССО в Вконтакте
С вопросами и предложениями можно писать на электронный адрес студсовета: sso@rggu.ru или лично Анастасии в Вконтакте.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru