До конца переофомления в общежитии осталось

Hours

Minutes

Seconds

Общежитие МосГУ

Фото общежития МосГУ

Правила проживания в общежитии МосГУ

Помещение. Секционное планирование. Каждая секция изолирована от лифт-холла, имеет кухню, по две душевых кабины и санузла и четыре умывальника. В секциях двухместные номера 13 кв.м., 15 кв.м. и 17 кв.м. Каждый номер оборудован холодильником и необходимой мебелью (кровать, шкаф, тумбочка, стулья, стол). Девушки и юноши проживают в разных секциях.

Кухня и прачечная. В каждой секции оборудована кухня (две электроплиты, две раковины, разделочные столы, микроволновая печь). В некоторых секциях имеются стиральные машинки.

Спорт и отдых. На территории расположен спортивный комплекс, бассейн и тир. Для получения доступа необходимо приобрести абонемент.

Интернет. Проводной интернет на каждом на этаже. Подключение осуществляется за дополнительную плату.

Камера хранения. Имеется.

Охрана. Осуществляется круглосуточная охрана. Входы оборудованы электромеханическими турникетами и видеоконтролем. Вход и выход с территории общежития с 23.30 до 6.00 осуществляется только по согласованию с администрацией общежития.

Медпункт. На территории расположен медицинский центр, который оказывает проживающим различные медицинские услуги. Стоимость годового обслуживания – 5000 р.

Столовая. На территории располагаются: 1 столовая, 7 буфетов и 2 кафе.

Пожарная безопасность.  Жилые помещения оборудованы датчиками противопожарной охраны и громкоговорящими устройствами связи для оповещения проживающих о возможных чрезвычайных ситуациях.

Временная регистрация. Осуществляется временная регистрация иногородних студентов

на период заключения договора найма.

Как получить место:

-   обратиться  в Управление по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226) ;

Документы, необходимые для заселения.

1.      Паспорт.

2.      Ходатайство проректора по работе со студентами РГГУ о предоставлении места (оформляется в Управлении по работе со студентами без участия студента).

3.      Направление на поселение (оформляется в администрации МОСГУ при заключении договора).

4.      Выписка из приказа о зачислении (оформляется в деканате соответствующего учебного подразделения).

5.      фотографии 3x4 (черно-белые, матовые).

6.      военный билет или документ, удостоверяющий снятие с военного учета (для юношей).

7.      Медицинская справка. Медицинскую справку выдают в медицинском центре МОСГУ. При себе необходимо иметь:

-         ксерокопию сертификата о прививках;

-         заключение ФОГ легких или рентгенография ОГК;

-         результат анализа крови на RW (давность не более 3 месяцев);

-         заключение врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, педикулеза (давность не более 3 месяцев);

-         при наличии патологии, справку от соответствующего специалиста с рекомендациями;

-         страховой медицинский полис, выданный по месту жительства;

Порядок оплаты за проживание. Оплата за проживание осуществляется не позднее 1 числа  каждого месяца Оплата производится ежемесячно (при заселении необходимо внести оплату за первый и последний месяц проживания).Оплата за проживание вноситься через кассу общежития

Стоимость проживания:

-         1 место в двухместной комнате  площадью 13/15 кв.м - 7 800 руб. в мес.;

-         1 место в двухместной комнате  площадью 17 кв.м - 9 000 руб. в мес.