До конца переофомления в общежитии осталось
  • 00

    Days

  • :
  • 00

    Hours

  • :
  • 00

    Minutes

  • :
  • 00

    Seconds

Список на заселение очередников 2015-2016 года

Список иногородних студентов, ранее не проживавших в общежитии, состоящих в очереди на получение места в общежитии в 2015-2016 уч.г.

1.        Базылева Виктория Станиславовна, бакалавр, 1-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

2.        Билык Ксения Олеговна, бакалавр, 1-й курс, Отделение социокультурных исследований;

3.        Богданова Анастасия Константиновна, бакалавр, 1-й курс, факультет истории, политологии и права;

4.        Горбань Вероника Юрьевна, бакалавр, 1-й курс, факультет управления;

5.        Гунба Камила Астамуровна, бакалавр, 2-й курс, факультет истории, политологии и права;

6.        Демьянкина Виктория Анатольевна, бакалавр, 2-й курс, факультет истории искусств;

7.        Джуджишвили Анна Александровна, бакалавр, 1-й курс, Институт филологии и истории;

8.        Душина Анна Федоровна, бакалавр, 1-й курс, Институт лингвистики;

9.        Журавлева Александра Валерьевна, бакалавр, 2-й курс, факультет архивного дела;

10.    Казакова Анастасия Романовна, бакалавр, 2-й курс, факультет журналистики;

11.    Калинина Марина Сергеевна, бакалавр, 1-й курс, Институт лингвистики;

12.    Колыгин Максим Евгеньевич, бакалавр, 2-й курс, Центр социальной антропологии;

13.    Корнилаева Анна Алексеевна, бакалавр, 3-й курс, факультет документоведения и технотронных архивов;

14.    Котягина Галина Олеговна, магистр, 1-й курс, Институт психологии;

15.    Крахина Анастасия Олеговна, специалист, 3-й курс, Институт психологии;

16.    Крылова Мария Игоревна, бакалавр, 1-й курс, факультета управления;

17.    Лагвилава Луиза Лоренсовна, бакалавр, 1-й курс, факультет журналистики;

18.    Ларина Ольга Владимировна, бакалавр, 2-й курс, факультета управления;

19.    Луговая Анастасия Викторовна, магистр, 1-й курс, социологический факультет;

20.    Луговая Марина Дмитриевна, бакалавр, 1-й курс, факультет документоведения и технотронных архивов;

21.    Макарова Ксения Владимировна, бакалавр, 1-й курс, Институт лингвистики;

22.    Мацура Иван Андреевич, бакалавр, 1-й курс, факультет информационных систем безопасности;

23.    Минкина Анастасия Владимировна, бакалавр, 2-й курс, Институт психологии;

24.    Моисеенко Олеся Евгеньевна, бакалавр, 1-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

25.    Муртузалиев Дмитрий Станиславович, бакалавр, 2-й курс, Институт психологии;

26.    Наумова Зоя Сергеевна, бакалавр, 1-й курс, факультета истории, политологии и права;

27.    Никишина Анастасия Петровна, бакалвр, 1-й курс, Институт психологии;

28.    Пагина Алена Дмитриевна, бакалавр, 1-й курс, Институт психологии;

29.    Первитских Татьяна Сергеевна, бакалавр, 1-й курс, Институт филологии и истории;

30.    Ращепкина Полина Игоревна, бакалавр, 1-й курс, факультета управления ;

31.    Руберова Алина Ивановна, бакалавр, 1-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

32.    Самойлова Александра Игоревна, бакалавр, 2-й курс, Институт лингвистики;

33.    Сафронова Наталья Васильевна, бакалавр, 1-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

34.    Свечникова Полина Владимировна, бакалавр, 1-й курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;

35.    Суворова Елизавета Александровна, бакалавр, 2-й курс, Институт лингвистики ;

36.    Ференц Мария Семеновна, магистр, 1-й курс, факультет философии;

37.    Хохлова Алена Владимировна, бакалавр, 1-й курс, Институт филологии и истории;

38.    Чиркова Анна Владимировна, бакалавр, 2-й курс, факультет истории, политологии и права;

39.    Шамонова Анастасия Сергеевна, бакалавр, 2-й курс, Институт филологии и истории.