Анонс


18.01.2017

Исторический клуб Российского общества «Знание»: «Революция 1917 года в России».

20 января 2017 года состоится презентация

открытой инновационной научно-просветительской площадки
Российского общества «Знание» на базе
Российского государственного гуманитарного университета

Исторический клуб Российского общества «Знание»: «Революция 1917 года в России».

 

      Вы познакомитесь с научно-просветительскими проектами, которые реализуются в рамках мероприятий, посвященных 100-летию революции РГГУ и Российским обществом «Знание». Во время презентации Вы сможете сами стать инициатором проектов или их непосредственным участником; окунувшись в профессиональную и творческую университетскую атмосферу, взглянуть на события 100-летней давности глазами современного человека, понять какое значение они имели для истории и осознать их роль в решении насущных проблем сохранения национального единства в настоящее время.

      В презентации примут участие руководители  Российского общества «Знание», ведущие ученые и преподаватели РГГУ, инициативные группы учащихся общеобразовательных школ и студентов, педагоги Москвы, сотрудники Городского методического центра Департамента образования г. Москвы и многие другие, кто не равнодушен к истории и судьбе нашей страны. 

      Презентация состоится в Зале Ученого Совета Российского государственного гуманитарного университета 20 января 2017 года в 16:00 по адресу: Москва, ул. Чаянова, дом 15.

Ждем всех желающих!

Контакты для аккредитации СМИ

Елена Комарова
Тел. +7 (495) 250-68-99
Тел. +7 (903) 563-25-44
e-mail: komarova.en@rggu.ru 
e-mail: press@rggu.ru


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru