Халилова Людмила Ахтемовна
Заведующая кафедрой иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, профессор, кандидат филологических наук. Преподаватель английского языка.

Антонова Ирина Борисовна
Профессор кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, кандидат педагогических наук. Преподаватель английского языка.

Банникова Наталья Владимировна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель английского языка.

Баранова Татьяна Владимировна
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, кандидат педагогических наук, преподаватель английского языка.

Белова Ксения Алексеевна
Преподаватель английского и китайского языков кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ.

Беляева Елена Алексеевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель французского и немецкого языков.

Бойкова Ольга Сергеевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель французского языка.

Булкина Елена Вячеславовна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель английского и немецкого языков.

Быкова Дарья Юрьевна

Быкова Наталья Юрьевна

Васильева Анастасия Михайловна

Виноградова Елена Сергеевна

Висковатая Елена Викторовна

Власов Александр Александрович
Преподаватель английского и испанского языков кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ.

Воронова Светлана Анатольевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель немецкого языка.

Ганжара Иванна Владимировна

Гейзерская Раиса Анатольевна

Гердт Мария Олеговна

Глебовская Елена Дмитриевна

Годжаева Айшан Эльшановна

Денисова Юлия Анатольевна

Должанская Ольга Викторовна

Душина Ирина Владимировна

Закарьян Рузана Яковлевна

Иванова Екатерина Сергеевна

Калямова Людмила Алексеевна
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель английского языка.

Капустянская Мария Валерьевна

Квактун Анна Юрьевна

Ковалевская Татьяна Вячеславовна
Профессор кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, доктор филологических наук, преподаватель английского языка.

Колосова Анжелика Владимировна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель английского и французского языков.

Кудрявцева Елена Юрьевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, преподаватель испанского языка.

Маркелова Татьяна Александровна

Матюхина Наталья Георгиевна

Мишота Ирина Юрьевна

Ноткин Леонид Исаакович
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, кандидат психологических наук, преподаватель английского языка.

Печищева Людмила Александровна
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, кандидат исторических наук, преподаватель английского языка.

Пономарева Наталья Борисовна

Причесняева Евгения Викторовна

Пятунина Анастасия Андреевна
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР, кандидат философских наук, преподаватель английского и немецкого языков.

Разживина Елена Владимировна

Рогов Валерий Борисович

Романова Марина Анатольевна

Селезнева Алла Александровна

Сельницин Алексей Александрович
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР, кандидат филологических наук, преподаватель английского и норвежского языков.

Сидоренко Надежда Алексеевна

Скирдова Лира Олеговна

Сучугова Наталья Юрьевна

Умарканова Светлана Жавфаровна

Федотова Ольга Владимировна

Хачатурян Татевик Артуровна

Чаппотин Арангурен Сусана
Преподаватель испанского языка кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ.

Яндиев Шахбулат Джемалдинович
Доцент кафедры иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ, кандидат филологических наук, преподаватель испанского языка.