Христофоров Василий Степанович

Историк, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой международной безопасности ФМОиЗР ИАИ.

Емельянова Надежда Михайловна

Кандидат исторических наук, доцент кафедры международной безопасности ФМОиЗР ИАИ, заместитель заведующего кафедрой международной безопасности ФМОиЗР ИАИ. Старший научный сотрудник Института Российской истории РАН.

Рыбаков Ростислав Борисович

Доктор исторических наук, профессор кафедры международной безопасности ФМОиЗР ИАИ.

Антонов Борис Александрович

Кандидат юридических наук, доцент кафедры международной безопасности ФМОиЗР ИАИ.

Васильев Евсей Владимирович

Политолог, кандидат политических наук, доцент кафедры международной безопасности ФМОиЗР ИАИ, зам. декана ФМОиЗР ИАИ по информационным технологиям.

Гущин Александр Владимирович

Кандидат исторических наук, доцент кафедры международной безопасности ФМОиЗР ИАИ.