В ИИНТБ РГГУ прошел День открытых дверей

18 февраля 2017 года в Институте информационных наук и технологий безопасности РГГУ состоялся день открытых дверей.

Перед собравшимися выступили и.о. директора Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ А.В. Некраха и и.о. декана факультета информационных систем и безопасности А.А. Роганов.

После знакомства с направлениями подготовки, правилами приема и ответов на вопросы абитуриенты и их родители встретились с представителями кафедр, которые рассказали о преподаваемых дисциплинах, организациях, с которыми сотрудничает ИИНТБ – потенциальных работодателях, научной жизни. Все желающие посетили специализированные лаборатории ИИНТБ, научную библиотеку, увидели спортивную базу института.

Очередной День открытых дверей пройдет в

Институте информационных наук и технологий безопасности РГГУ 08 апреля 2017 г.

Будем рады видеть Вас!