ИИНТБ РГГУ присоединяется к программе Positive Education

В рамках развития отрасли информационной безопасности России, компанией ЗАО «Позитив Текнолоджиз» была разработана образовательная программа «Positive Education» в которую входит:

• Лабораторный практикум «Инструментальный анализ защищенности».
  • Лабораторный практикум «Тестирование на проникновение».
  • Лабораторный практикум «Анализ безопасности веб-приложений».

Каждый из элементов программы представляет собой самостоятельный курс, направленный на получение практических знаний и навыков в области информационной безопасности.

Внедрение элементов программы в образовательный процесс на кафедре компьютерной безопасности позволит повысить степень практической подготовки студентов, а также познакомить их с последними тенденциями в области информационной безопасности.

ИИНТБ РГГУ выражает благодарность компании ЗАО «Позитив Текнолоджиз» за предоставленные материалы и программное обеспечение (Xspider,MaxPatrol).