Пленум УМО по направлению "Прикладная информатика" - РГГУ.РУ
Пленум УМО по направлению "Прикладная информатика"

Уважаемые коллеги!

Учебно-методическое объединение вузов Российской Федерации по образованию в области прикладной информатики на базе Российского государственного гуманитарного университета проводит 2 апреля 2013 года Пленум ответственных представителей вузов-членов УМО по направлению 230700 – Прикладная информатика.

В ходе заседания предполагается обсудить ход реализации в вузах компетентностно-ориентированных основных образовательных программ, а также - подходы и результаты разработки оценочных средств для текущего контроля знаний, промежуточной и итоговой аттестации бакалавров по направлению «Прикладная информатика».

Информацию о согласии на участие в Пленуме УМО, заявку на размещение в гостинице РГГУ, а также темы выступлений просьба до 15 марта направлять по адресу:

125993, г. Москва, Миусская площадь, д.6,

Российский государственный гуманитарный университет

Совет УМО РГГУ

Тел.: 8(499) 250-68-19, 8 (499) 973-46-98

Факс: 8 (499) 973-46-98, e-mail: umorggu@yandex.ru

Командировка за счет направляющей стороны.

Пленум состоится по адресу Миусская пл., корп.6, ауд. 228 (профессорская).

Начало заседания в 11.00 часов. Регистрация участников с 10.30.

При себе иметь паспорт.

Совет УМО