- РГГУ.РУ

«Летний университет Фрайбурга»

Ежегодно Университет Альберта Людвига (УАЛ, Фрайбург, Германия) предлагает всем студентам программы интенсивных курсов по немецкому языку. Это один из старейших университетов Германии, расположенный в центре Фрайбурга.
     В 2015 году УАЛ предлагает программу «Летнего университета» - четырёхнедельные курсы немецкого языка (72 часа).
Цена курса: 680 евро / чел.
Даты: 06.07.2015 – 31.07. 2015
Языковые курсы: с 07.07.2015-30.07 2015
Время:  8.30 – 12.00 ч.
Дополнительные курсы и семинары (свободное посещение):
Даты: с 13-24 июля 2015
Получение кредитных единиц (ECTS):
            4 ECTS за дневные языковые курсы
            1 ECTS за один дополнительный семинар или курс
            1 ECTS за 30 часов самостоятельного обучения в языковой   лаборатории.
            Максимальное количество кредитных едениц – 7.

Фрайбург – это город с богатой историей, расположенный на границе Франции, Швейцарии и Германии.
Студентам предлагаются разные варианты проживания, в том числе – проживание в гостевой семье. В свободное от занятий время тьютеры готовы показать студентам Фрайбург и его окрестности, а также организовать поездки во Францию, Швейцарию и Шварцвальд

Подробная информация:
www.sli.uni-freiburg.de/Deutsch-en/intsprachkurse-en