Магистерские программы

Магистерские программы

Российский университет дружбы народов (РУДН) приглашает Ваших сотрудников и выпускников учиться на магистерских программах, ориентированных на подготовку руководителей и специалистов в сфере образования, которые уже работают или планируют строить свою карьеру в международной службе учебных заведений, в органах управления образованием всех уровней, в посольствах, дипломатической и консульской службах, в международных организациях, в агентствах, фирмах и компаниях, связанных с образованием за рубежом:
             -«Менеджмент международного образования» (направление подготовки «Менеджмент») - очная и заочная формы обучения;
             -«Экономика образования» (направление подготовки «Экономика») - заочная форма обучения;
             -«Образовательное право: сравнительное правоведение» (направление подготовки «Юриспруденция») - заочная форма обучения.
РУДН является ведущим международно-ориентированным университетом России, имеет более чем полувековой опыт международного сотрудничества со 152 странами мира. Занятия в магистратурах ведут высококвалифицированные и опытные преподаватели, являющиеся практиками в международной академической деятельности. Обучение строится как на основе теории, так и на основе обобщения, систематизации и обмена практическим управленческим опытом.
Прием в РУДН для обучения в магистратуре проводится на конкурсной основе по результатам вступительного испытания (первое состоится 03.07.2015)
Более подробная информация размещена на сайте: http://imp.rudn.ru . Вы можете обращаться к Аюдурашитовой Эльнуре: rudn.managment@mail.ru
      



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.