Встреча представителей РГГУ и руковод...

Встреча представителей РГГУ и руководителя Центра политических исследований Свободного университета Брюсселя (Бельгия)

29.03.2011

В Управлении международных связей 28 марта с.г. прошли переговоры с руководителем Центра политических исследований Свободного университета Брюсселя (Бельгия) г-жой Од Мерлин.

Со стороны РГГУ в мероприятии приняли участие начальник Управления И.И.Елисеев и директор Центра языков и культур Бенилюкса И.М.Рапопорт.

В ходе прошедшей встречи были обсуждены практические вопросы организации и проведения совместного обмена студентами и преподавателями, а также реализации совместных магистерских программ между Российским государственным гуманитарным университетом и Свободным университетом Брюсселя.