Презентация образовательных программ...
Презентация образовательных программ США

Презентация образовательных программ США

21.02.2005

Презентация образовательных программ США

Презентацию образовательных программ США для студентов РГГУ провела сотрудник Консультационного Центра по вопросам образования в США А.Н. Мироненко.


Высшие учебные заведения России и США активно сотрудничают как в научном, так и в образовательном плане.
Данная презентация направлена на открытие российским студентам существующих сегодня возможностей образования в США.
А.Н. Мироненко познакомила студентов с порядком поступления иностранных студентов в университеты США – сбор необходимых документов, сдача экзаменов и т.д., а также с перспективами их дальнейшего образования в американских вузах.
Московский Консультационный Центр по вопросам образования в США, основанный в 1991 году, был создан для тех, кто решил продолжить свое обучение в Америке. Руководство центром осуществляется американской некоммерческой организацией Американские Советы по Международному Образованию и финансируется Государственным Департаментом США. В настоящее время это один из самых крупных и посещаемых центров – за консультацией ежегодно в него обращается более 35000 человек.


Студенты, посетившие презентацию, получили возможность задать А.Н. Мироненко все интересующие их вопросы, связанные с образованием в США в целом, а также с тонкостями оформления соответствующих документов.






© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.