Встреча с председателем московского б...

Встреча с председателем московского бюро ЮНЕСКО г-ом Филиппом Кео

28.10.2003

Встреча с председателем московского бюро ЮНЕСКО г-ом Филиппом Кео

28 октября 2003 г. проректор РГГУ по международным связям И.В. Карапетянц, декан факультета истории, политологии и права А.П. Логунов и заведующий кафедрой культуры, мира и демократии В.М. Сергеев принимали в РГГУ председателя московского бюро ЮНЕСКО Ф. Кео, основной целью визита которого было знакомство с университетом и обсуждение основных направлений взаимного сотрудничества.

Участники встречи рассказали гостю о вверенных им сторонах жизни РГГУ. А.П. Логунов представил одно из основных направлений деятельности ФИППа - обширную международную программу «Культура и технология переговорного процесса». В.М. Сергеев информировал Ф. Кео о деятельности кафедры в области развития и распространения знаний о современной демократии. И.В. Карапетянц рассказала об основных направлениях международной деятельности РГГУ и выразила готовность расширить сотрудничество Университета с ЮНЕСКО.