РГГУ стал лауреатом конкурса «Интерна...

РГГУ стал лауреатом конкурса «Интернационализация высшего образования 2019»

14 мая 2019 г. в Государственном университете управления состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии Ассоциации восточно-европейских университетов (EEUA) «Интернационализация высшего образования в России и СНГ».

Российский государственный университет принял участие в конкурсе и стал победителем в номинации «Мобильность студентов и преподавателей».

Мы поздравляем РГГУ с заслуженной победой и выражаем благодарность проректору по международному сотрудничеству, д.ф.н., профессору Вере Ивановне Заботкиной, начальнику Управления международных связей Ивану Ивановичу Елисееву, всему коллективу Управления и помощнику проректора Ирине Александровне Кузьмичевой за проделанную работу.