Анонс

МАСТЕР-КЛАСС АГНЕСС ОГАНЕСЯН

23 апреля в 16.00 в 528 аудитории состоится мастер-класс тележурналиста и продюсера из Австрии Агнесс Оганесян. Тема мастер-класса: «Роль журналиста в современной межкультурной коммуникации».


В недавнем прошлом Агнесс успешно работала на ведущих российских телевизионных каналах (Первый, Россия-1, НТВ), продюсировала телевизионные, книгоиздательские и мультимедийные проекты.


Пока жизнь не забросила ее в самый центр Европы, в Австрию, где журналистский опыт и профессиональная дерзость помогли ей справиться с адаптацией и вывели на успешное продолжение журналистской карьеры. Сейчас Агнесс Оганесян работает в собственном PR-агентстве, специализирующемся на видеомаркетинге, медиа-консалтинге и проведении актуальных публицистических лекций-интервью. Но главная ее гордость - созданный собственными руками билингвальный медиапортал о жизни в Австрии, целью которого Агнесс видит улучшение отношений между странами, народами и, особенно, молодыми людьми, от которых зависит будущее планеты.


В условиях информационного противостояния возрастает роль журналиста в поддержании, возобновлении и углублении межкультурной и межпрофессиональной коммуникации, поскольку именно журналисты являются транслятором передовых гуманитарных идей и концепций, позволяющих убрать барьеры на пути международного сотрудничества в XXI веке. О роли журналиста в новых геополитических условиях и его гуманистической миссии пойдет речь на мастер-классе российского журналиста Агнесс Оганесян, живущего и успешно работающего в Австрии.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские