21.11.2015

ТЕЛЕКАНАЛ СТК ЗАВОЕВЫВАЕТ ПРИЗЫ «ТЕЛЕМАНИИ – 2015»

 «ЭХ, РАЗ, ЕЩЁ РАЗ!..»

21 ноября в Центральном доме архитектора состоялась торжественная церемония закрытия международного молодежного фестиваля «Телемания - 2015». Этот престижный смотр телевизионных программ и фильмов ежегодно проводится Гуманитарным институтом телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина под эгидой Международной академии телевидения и радио IATR. И еще ни разу не было случая, чтобы представители факультета журналистики РГГУ не завоевали на нем хотя бы один приз.

 

В этом году корреспонденты СТК были удостоены сразу трех наград. Второе место в номинации «Лучший телерепортаж» занял коллективный труд второкурсниц М. Ставнийчук, С. Кругликовой, С. Базарной, А.Копыловой и А. Кричфалуший «Году литературы посвящается…».


Второкурсницы Александра Копылова, Софья Кругликова и Анна Кричфалуший с первой в своей творческой жизни наградой фестиваля.

А студентка третьего курса Эка Квернадзе (в паре с третьекурсником же Сергеем Голиковым) получила сразу два престижных диплома: она завоевала третье место в номинации «Лучший телерепортаж» и второе – в номинации «Лучшая телепрограмма»; с работами «Дружиться навсегда, ура!» и «Секрет успеха. Илья Резник» соответственно.


… А вот третьекурсницу Эку Квернадзе все, завоеванные ею за годы учебы дипломы, пожалуй, уже могут закрыть с головой…

Дорогие наши лауреаты! Ценим, любим, поздравляем!

Руководители телеканала СТК

М.П. Киреева, Ю.В. Котов

(Фотографии Е. Колесниковой и Е. Слеповой)



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru