28.11.2015

"Четвертая власть" - победитель "Что? Где? Когда?"

В субботу, 28 ноября, в Колонном зале столовой РГГУ состоялся Межфакультетский чемпионат нашего университета по игре «Что? Где? Когда?». Турнир был организован Клубом интеллектуального творчества РГГУ совместно с Управлением по работе со студентами.

Всего от лица разных факультетов боролись 16 команд. Участие в чемпионате приняли не только студенты, но и преподаватели. От факультета Журналистики на соревнованиях выступила команда "Четвертая власть", в состав которой вошли студенты Анна Горбачева, Алёна Ильина, Елизавета Усачева, Дарья Шульга, выпускница факультета Журналистики Мелиса Савина и капитан команды Дарина Алексеева.

Борьба шла напряженная, никто не хотел уступать первенство. После подведения итогов были объявлены победители:

"Четвертая власть"
(Факультет журналистики)

"Мирные атомисты"
(Философский факультет)

"Ираклий Ревазович»"
(Команда клуба интеллектуального творчества РГГУ)

Победители и призеры турнира были награждены кубком и медалями. Поздравляем! И желаем новых побед!

Отдельное спасибо Клубу интеллектуального творчества РГГУ и Управлению по работе со студентами РГГУ за организацию и проведение чемпионата.