07.12.2015

Московский Международный Форум по практике эффективного управления бизнесом

7 декабря 2015 года мы провели Московский Международный Форум по практике эффективного управления бизнесом: «Риск – менеджмент в практике управления бизнесом в условиях турбулентности. Возможности. Люди. Технологии. Коммуникации».

В рамках нашего мероприятия мы провели две дискуссионные панели «Менеджмент в неопределённости. Опыт. Практика. Возможности» и «Турбулентность. Люди. Коммуникации».

Ключевыми cловами Форума стали #риск, #разнообразие, #приспособленность, #баланс, #люди, #изменения, #неопредленность.

Спикеры и участники говорили о том, как работать с результативностью бизнеса в условиях неопределенности, обсуждали возможности повышения эффективности работы сотрудников компаний, предлагали новые подходы к работе в сегодняшних условиях.


На Форуме были представлены новый продукт и услуга бизнес – агентства Lean Compliance Business Solutions – персональная сертификация профессиональных компетенций по международным стандартам для консультантов, бизнес – тренеров, топ- менеджеров. Сейчас в пакете присутствует предложение по сертификации в области международных стандартов системы ISO (информация на www.lcbs-ww.com ). Партнером проекта по сертификации профессиональных компетенций сталa европейская профессиональная ассоциация ERCA (www.erca-academy.com)

Участниками Форума стали топ – менеджеры российских и транснациональных компаний, Директора по персоналу, консультанты в разных областях бизнеса и бизнес – тренеры.

В этом году был предложен новый формат мероприятия: сочетание дискуссионных панелей и networking - пространства c презентацией новых книг, методик и технологий.

Основные организаторы Форума были:

- подкомитет по развитию качества стандартов управления в предпринимательской деятельности Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности

- подкомитет по бизнес – этике Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности

- бизнес – агентство LCBS (Lean Compliance Business Solutions)

Коммуникационная поддержка Форума осуществлялась факультетом журналистики РГГУ

Форум проведен при информационной и организационной поддержке: ТПП РФ, международной ассоциации UNIQUALITY (Италия), РАРИО, европейской профессиональной ассоциации ERCA, компания LL-C (Чехия), Издательского Дома Гребенникова, FBK-Coaching, профессиональной ассоциации BMP PRO, компании Trimetrix , Итало – Российской торговой палаты, Center for Business Ethic&Compliance, компании ABP MP, компании Ассоциации Бизнес – Мастерства, Агентства “Малькова и партнеры”и др. 


Елена Колесникова


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские