03.10.2016

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ТРЕТЬЕКУРСНИК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"

«Все идеи великих научных исследований и открытий приходят в молодости». С этих слов ректор РГГУ Евгений Ивахненко начал свою вступительную речь на торжественном вручении дипломов и благодарностей участникам конкурса студенческих работ «Третьекурсник-исследователей».

Этот конкурс в РГГУ проводится ежегодно в целях создания развития научно-исследовательской работы студентов и интеграции науки и образования. Участие может принять любой желающий, чья работа соответствует критериями, с которыми можно ознакомиться на сайте университета.

Как и предыдущие годы, несколько студентов факультета журналистики представили свои работы – это Анастасия Вендина и Дарья Булдакова. Но не только их научные исследования были отмечены дипломами, также учредители конкурса вручили благодарности и их научным руководителям -  Александре Рассадиной и Оксане Киянской.

Факультет журналистки поздравляет награжденных и желает им новых научных открытий и исследований!

Елена Колесникова