15.12.2016

CONCEPT MARKET

2 октября в пространстве клуба Gipsy состоялся CONCEPT MARKET.

CONCEPT MARKET — центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом актуальную музыку. В рамках мероприятия было представлено более 80 дизайнеров одежды, аксессуаров, обуви, профессиональных стилистов и визажистов, beauty и tattoo-мастеров.

Модное событие  собрало единовременно  концептуальных дизайнеров, шоу-румы и мульти-брендовые магазины из разных городов России и Зарубежья, что позволило значительно сэкономить время и приобрести все в одном месте. В течение дня шли показы российских дизайнеров с участием известных модельных агентств.

В этот раз гостей ожидало особенное музыкальное сопровождение с участием известных музыкантов и диджеев.

«CONCEPTM» представил следующих дизайнеров:

Pirosmani Studio,  Mixed Feelings, Sensorium, IshikiI, Curly House, Angulo.Moscow, Void Shoes, White Crow, The Party Dress, Naidal, Not My Size, Ki-No Concept, Sandro Sherents, Ttomahouse и многих других.

Екатерина Лукичева

Все об институте