19.12.2016

5 ЛЕТ – РАСЦВЕТ!

Известный интернет-журнал «Типичная Москва» отпраздновал свой первый юбилей в одном из столичных баров родного города. 17 ноября состоялась вечеринка в «Монике», престижном заведении недалеко от станции метро Парк Культуры.

Запускали всех без исключения! Совершеннолетним ставили печати на руках для бесплатного угощения алкогольными напитками.


Атмосфера была праздничная, интерьер украшался шарами и гирляндами по всему помещению. Яркие прожекторы красиво освещали бар и создавали сказочную обстановку внутри.


Гости были рады такому празднику. Всех угощали тортом и напитками, а в развлекательной программе были предусмотрены мастер-класс от танцовщиц, невероятные конкурсы и возможность выиграть приз и уйти домой с подарками! На протяжении всего вечера пламенные речи ведущего сопровождались гармоничной музыкой.


Юбилей прошел на «ура»! Работники журнала выглядели довольными, а гости мероприятия - сытыми и счастливыми. Люди поздравляли «типичную Москву», дополняя тосты яркими поздравлениями. Все желали процветания, творческих успехов и еще большей известности этому интернет-изданию.

Анастасия Платонова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские