27.12.2016

ПОТЕРЯВШИМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Думаю, многие слышали, что в эти выходные к нам приезжал настоящий Санта Клаус из Лапландии вместе со своими помощниками-эльфами. В рамках цикла уличных мероприятий «Московские сезоны» Санта принимал гостей 16 и 17 декабря в своей временной резиденции. Не случайно наш гость из Финляндии выбрал в качестве места своего пребывания фестивальную площадку на Тверской площади. С 16 декабря по 15 января согласно программе фестиваля «Путешествие в Рождество» на площади будут стоять настоящая европейская рождественская деревня с уютными киосками, ресторанами и, конечно же, нарядно украшенная елка.

  

Здесь повсюду мелькают счастливые улыбки родителей и их детей, влюбленные парочки наслаждаются рождественской музыкой, дедушки и бабушки с задором попивают глинтвейн и пишут письма Деду Морозу. Посетив этот фестиваль, можно действительно с головой окунуться в настоящее волшебство.

 

 

Выбрать подарки, погреться у камина, послушать сказки и просто перекусить можно в уютных шале, так называемых рождественских гостиных.

 

Если хотите оказаться в настоящей сказке и поверить, что чудеса все-таки случаются, обязательно посетите фестиваль «Путешествие в Рождество». #MustVisit


Диана Голубева



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские