26.12.2016

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА ПОДАРКОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ ARTFLECTION

Ярмарка ArtFlection объединяет российских и зарубежных мастеров рукоделия, которые представляют посетителям дизайнерскую одежду, украшения, сувениры, картины, куклы и новогодние атрибуты: ёлочные игрушки, свечи, венки.

Здесь вы можете найти подарки для всех своих близких и родных!

Для сильной половины человечества представлен стенд с брутальными изделиями: пулями, кожаными бумажниками, дорогим алкоголем и многим другим. Перед ними не устоит ни один мужчина!

Прекрасные дамы найдут на ярмарке большой выбор украшений ручной работы: браслеты, подвески, кулоны, кольца. Все высокого качества и тонкой работы!

На ArtFlection вам сразу бросится в глаза яркая, стильная одежда от начинающих дизайнеров: укороченные шубки из крашеного меха, уютные пижамы, праздничные платья и костюмы.

Забавные и милые картины также привлекут ваше внимание, поднимут настроение и станут прекрасными подарками по демократичным ценам!

Не менее приятным подарком станет живое дерево из Ирландии. Оно неприхотливо и эстетично, да еще и выделяет полезные для организма вещества.

Анастасия Болотская, Валерия Исполатова, Петр Тонконог

Все об институте