30.03.2018

Всероссийский урок «Футбол без дискриминации»

30 марта заместитель декана по работе со студентами Я.Е. Каневская провела Всероссийский урок «Футбол без дискриминации» на факультете журналистики.

Всероссийский урок «Футбол без дискриминации» - интерактивная программа профилактики экстремизма и дискриминирующего поведения, приуроченная к Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм.

Данная программа разработана Федеральным научно-методическим центром в области психологии педагогики толерантности по поручению АНО «Оргкомитет Россия-2018».

Яна Евгеньевна рассказала о гуманистических ценностях и снижении риска экстремистских и дискриминирующих действий со стороны молодежи как в рамках подготовки и проведения мероприятий Чемпионата мира, так и по его завершении.

Скачать презентацию

Все об институте