Первое место!

7 декабря были поведены итоги I Всероссийского конкурса научных работ для школьников и студентов «Массмедиа: Наука 4.0». И наша студентка Дарья Махнева заняла первое место!

Конкурс «Массмедиа: Наука 4.0» проводился в рамках III Международной научно-практической конференции «MEDIAОбразование» и VII Международного Форума образовательных программ «ImPRO». Для участия в конкурсе студенты и школьники присылали научные работы. Тема их исследования должна была касаться сферы медиа и могла быть представлена в различных научных направлениях.

Конечно, такой успех не мог быть достигнут без чуткого руководства Наталии Яковлевны Макаровой, научного руководителя нашей победительницы. Жюри конкурса выразило свою благодарность Наталии Макаровой за ее работу и подготовку Дарьи.

Дорогие Наталия Яковлевна и Дарья! Поздравляем!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета