Диана Голубева

Диана Голубева

Принцесса Диана

«Дианой меня назвала мама. Незадолго до моего рождения, в 1997 году, умерла английская принцесса, а моя мама не то, чтобы была её фанаткой, но восхищалась ей и решила назвать в её честь...» - вот часть истории, рассказанной мне Голубевой Дианой, о которой я с удовольствием вам напишу.

Устроившись в уютном кафе напротив любимого РГГУ, мы с Дианой стали беседовать о нашей жизни, начиная с самого детства и заканчивая поступлением на журфак, где учимся уже больше месяца.


Что можно рассказать о Диане спустя полчаса интервью? Вы могли бы узнать много интересного, но что-то осталось бы для вас загадкой. Вы узнали бы её характер, интересы, удивились бы её открытости и жизнерадостности.

Переехав в 12 лет вместе с мамой из города Елец в Москву, Диана некоторое время скучала по прежней жизни, в душе понимая, что новая жизнь обещает быть интересной и увлекательной, куда лучше прежней. Её до сих пор вдохновляет и завораживает жизнь большого города. При появлении чувства одиночества Диана – мастер возвращать себе ощущение, что жизнь прекрасна. Как истинная принцесса, она вежлива, корректна, и, что самое главное, никогда не грустит и помнит только хорошее.

Её мечта – выучить испанский язык. Думаю, что ничто так не подталкивает человека к изучению языка, как увлечённость культурой и менталитетом. Моя героиня-одногруппница была в восторге от населения Испании, от их открытости для всего мира и желания дарить радость. Кому, как не Диане, проникнуться их настроением? Возможно, благодаря своему душевному теплу она намного ближе к своей мечте, чем думает.

Такой я вижу Голубеву Диану, увлечённую своей жизнью и стремящуюся узнать и повидать много нового, хорошего и яркого на своём жизненном пути.

Катерина Васильева



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru